Scharnier DIN li.H.52mm B.47mm PA m.Metalleinleger anthrazitgrau,ma HEWI
Scharnier DIN li.H.52mm B.47mm PA m.Metalleinleger anthrazitgrau,ma HEWI
Produktnummer:
705669_8000592013
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885589723
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000592013
Scharnier DIN li.H.52mm B.47mm PA m.Metalleinleger anthrazitgrau,ma HEWI
Aufschraubband · aus Polyamid mit Metalleinleger · Edition matt
Eigenschaften "Scharnier DIN li.H.52mm B.47mm PA m.Metalleinleger anthrazitgrau,ma HEWI"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | DIN links |
| Breite: | 47 mm |
| Breite geöffnet: | 47 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 52 mm |
| Kategorie: | Möbelscharniere |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Polyamid mit Metalleinleger |
| Oberfläche: | anthrazitgrau, matt |