Panik-Einsteckschloss SVP4272 Fkt.E rd 20/65/72/9mm DIN li.
Panik-Einsteckschloss SVP4272 Fkt.E rd 20/65/72/9mm DIN li.
Produktnummer:
705669_4120622279
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226882733
Lieferzeit:
1-3 Tage
335,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4120622279
Panik-Einsteckschloss SVP4272 Fkt.E rd 20/65/72/9mm DIN li.
für einflügelige Holz- und Stahltüren · selbstverriegelndes Panikschloss mit Rückmeldung durch integrierte Überwachungsfunktion sowie Wechselfunktion zur Entriegelung über Schlüssel von außen · mit optimierter mechanischer und elektrischer Ablaufsicherung · Panikentriegelung über Drücker nach EN 179 oder Panikstange nach EN 1125, Einbruchschutz bis RC2 in geeigneten Türsystemen erreichbar · mit Zustandsabfragen zur Detektion von "verriegelt" (> 90 %), "entriegelt" (Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: SVP4000 - Panikschloss · Riegelausschluss: 20mm · Falle: Stahl · Norm: EN 179/1125/12209 · Schlosskasten: allseitig geschlossen · Riegel: Stahl
Eigenschaften "Panik-Einsteckschloss SVP4272 Fkt.E rd 20/65/72/9mm DIN li."
| Anschlagrichtung: | DIN links |
|---|---|
| Breite: | 310,0 mm |
| Dornmaß: | 65 mm |
| Drückernuss: | voll |
| Entfernung: | 72 mm |
| Falleneigenschaft: | selbstverriegelnd |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Panikschlösser |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 208,0 mm |
| Panik-Funktion: | E |
| Schlossriegel: | 1-tourig |
| Stulp: | Edelstahl |
| Stulpausführung: | abgerundet |
| Stulpbreite: | 20 mm |
| Stulplänge: | 235 mm |
| Vierkant: | 9 mm |
| passend für: | 1-flg. Holz-/Stahltüren |