Schäkel Trgf.1100kg Bügel/Bolzen 19mm ger.Form VE=10 St.
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Schäkel Trgf.1100kg Bügel/Bolzen 19mm ger.Form VE=10 St.
Produktnummer:
705669_1000120213
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063402126
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120213
Schäkel Trgf.1100kg Bügel/Bolzen 19mm ger.Form VE=10 St.
geschmiedet · mit Kragenbolzen · Eisen · gerade Form · galvanisch verzinkt · in normaler Handelsausführung
Eigenschaften "Schäkel Trgf.1100kg Bügel/Bolzen 19mm ger.Form VE=10 St."
| Ausführung: | gerade Form |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Augenbolzen |
| Bolzen: | 19,05 (3/4") mm |
| Breite: | 105,0 mm |
| Bügel/Bolzen: | 19 mm |
| Gewicht: | 830,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Innenlänge: | 74 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 125,0 mm |
| Tragfähigkeit: | 1100 kg |
| Öffnungsweite: | 38 mm |