SAX Büroklammer 1-236-00 50mm verzinkt 100 St./Pack.
SAX Büroklammer 1-236-00 50mm verzinkt 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199155132
Hersteller:
SAX
EAN:
9002219040373
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155132
SAX Büroklammer 1-236-00 50mm verzinkt 100 St./Pack.
Sax Büroklammer spitze Form 50mm Metall verzinkt 100 St./Pack.
Eigenschaften "SAX Büroklammer 1-236-00 50mm verzinkt 100 St./Pack."
| Ausführung der Form: | spitze Form |
|---|---|
| Ausführung des Gebindes: | Schachtel |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | verzinkt |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 50 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Büroklammer |
| Werkstoff: | Metall |