Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 2104581EU
Eigenschaften "Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 2104581EU"
Art der Betätigung (Schneidwerk): automatisch
Art des Schnittes: Partikelschnitt
Breite: 0,4 m
DSGVO-konform: Ja
Farbe: schwarz
Garantiedauer: 2 Jahre
Gehäuseoberteil abnehmbar: Ja
Gewicht: 7,1 kg
Höhe: 0,5 m
Kategorie: Aktenvernichter
Laufzeit: 10 min h
Leistungsaufnahme des Motors: 210 W
Länge: 0,3 m
Masse (Gewicht): 5 kg
Maße: 34,5 x 46,6 x 23 cm (B x H x T)
Partikellänge: 40 mm
Produkttypbezeichnung: ProMax REX623
Rauminhalt für Schnittgut: 23 l
Rücklauffunktion vorhanden: Ja
Schalldruckpegel: 60 dB
Schnittbreite: 4 mm mm
Schnittgeschwindigkeit: 50 mm/s m/min