Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 2104581EU
Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 2104581EU
Produktnummer:
705669_9199154194
Hersteller:
REXEL
EAN:
5028252614771
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154194
Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 2104581EU
Elektrischer Aktenvernichter für Geschäftsleitung oder Home Office mit 1-2 Benutzern. Manuelle Papierzuführung. Manuelle und Auto-Reverse Funktion. LED-Warnleuchte für Überhitzungsschutz.
Eigenschaften "Rexel Aktenvernichter ProMax QS REX623 P4 2104581EU"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 0,4 m |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 7,1 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Laufzeit: | 10 min h |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 210 W |
| Länge: | 0,3 m |
| Masse (Gewicht): | 5 kg |
| Maße: | 34,5 x 46,6 x 23 cm (B x H x T) |
| Partikellänge: | 40 mm |
| Produkttypbezeichnung: | ProMax REX623 |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 23 l |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Ja |
| Schalldruckpegel: | 60 dB |
| Schnittbreite: | 4 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 50 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-4 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter ProMax REX623 |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 6 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern, Kreditkarten |