Renovierschild 206 H VA EST PZ Entf.92mm EDI
Renovierschild 206 H VA EST PZ Entf.92mm EDI
Produktnummer:
705669_3000261355
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632284807
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000261355
Renovierschild 206 H VA EST PZ Entf.92mm EDI
Edelstahl · oval · sichtbare Verschraubung · Breite 54 mm · Länge 250 mm Weitere technische Eigenschaften: · Schildstärke: 8 mm · Breite: 54mm · Länge: 250mm
Eigenschaften "Renovierschild 206 H VA EST PZ Entf.92mm EDI"
| Ausführung: | einzeln |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Farb-Nr.: | EST |
| Gewicht: | 146,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Haken, Ösen & Ringschrauben |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 206 H |
| Oberfläche: | matt |