Freilaufgleitschiene G-FMS f.DC 700 G-FM weiß 9016 Bands.ASSA ABLOY
Freilaufgleitschiene G-FMS f.DC 700 G-FM weiß 9016 Bands.ASSA ABLOY
Produktnummer:
705669_3000255713
Hersteller:
ASSA ABLOY
EAN:
4042203690257
Lieferzeit:
1-3 Tage
474,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255713
Freilaufgleitschiene G-FMS f.DC 700 G-FM weiß 9016 Bands.ASSA ABLOY
Freilaufgleitschiene für Free-Motion® Türschließer DC700G-FM · für 2-flügelige Türen mit Freilauffunktion am Gangflügel ab einem Türöffnungswinkel von 1° · optischer Rauchschalter nach dem Streulichtprinzip · Statusanzeige durch LED: Betrieb, Alarm, Störung · Normalmontage auf der Bandseite · erfüllt die Anforderungen an barrierefreies Bauen (DIN 18040 und DIN SPEC 1104 / CEN TR 15894) · DIN links und DIN rechts angeschlagene Türen · Achse bis 14 mm stufenlos höhenverstellbar · Schließkraft stufenlos einstellbar Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Einschaltdauer ED: 100%
Eigenschaften "Freilaufgleitschiene G-FMS f.DC 700 G-FM weiß 9016 Bands.ASSA ABLOY"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Auslösemoment: | einstellbar |
| Breite: | 105,0 mm |
| Eingangsspannung: | 230 V / AC |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Feststellbereich bis: | 170 ° |
| Funktion: | Schließfolgeregelung |
| Gewicht: | 1470,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Türschlösser und Zubehör |
| Länge: | 735,0 mm |
| Modell: | G-FMS |
| Montageart: | Bandseite |
| für Türbreite: | 1400-2500 mm |
| max. Türbreite: | 2500 mm |
| min. Türbreite: | 1400 mm |
| passend für: | DC 700 G-FM |