Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung:kompakte Reinigungsspritze GARDENA
Produktnummer:
705669_4000350276
Hersteller:
GARDENA
EAN:
4078500010658
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350276
Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung:kompakte Reinigungsspritze GARDENA
frostsicher · nicht abnehmbar · stufenlos einstellbar · Griffmulde aus Weichkunststoff
Eigenschaften "Reinigungsspritze Stecksystem Ausführung:kompakte Reinigungsspritze GARDENA"
| Anschluss: | Stecksystem |
|---|---|
| Ausführung: | kompakte Reinigungsspritze |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 140,0 mm |
| Material: | Kunststoff |