Reduzierstück 8858-2 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000464981
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896042579
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000464981
Reduzierstück 8858-2 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm HAZET
10 mm (3/8")-Vierkantantrieb · CV-Stahl · verchromt 10 mm (3/8")-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Außenvierkant · DIN 3123, ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 8858-2 Antriebs-4-KT.3/8 Zoll Abtriebs-4-KT.1/4 Zoll L.28mm HAZET"
| Abtriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/8 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 10 mm |
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 28 mm |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |