Reduzierbuchse Form 1 Bohrungs-D.6mm AD 25mm Einspann-L.46mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000834201
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978527
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000834201
Reduzierbuchse Form 1 Bohrungs-D.6mm AD 25mm Einspann-L.46mm TECWERK
gehärtet und geschliffen · für Bohrstangenhalter Form E 2 Weitere technische Eigenschaften: · L: 46mm · d1: 6mm · d: 25mm
Eigenschaften "Reduzierbuchse Form 1 Bohrungs-D.6mm AD 25mm Einspann-L.46mm TECWERK"
| Außen-Ø: | 25 mm |
|---|---|
| Bohrungs-Ø: | 6 mm |
| Breite: | 30,0 mm |
| Einspannlänge: | 46 mm |
| Form: | 1 |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 55,0 mm |
| passend zu: | Bohrstangenhalter |