Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Ku.BS ROLLEN
Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Ku.BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275185
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885062828
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275185
Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Ku.BS ROLLEN
Kunststoffrad · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 45mm · Ausführung: ohne Feststeller · Plattenlänge: 115mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Farbe Rolle: weiß · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Material Rolle: Kunststoff
Eigenschaften "Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Ku.BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 91 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 135,0 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |