Quergr.m.Gleitstück 1987 1/2 Zoll L.300mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821462
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886614341
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821462
Quergr.m.Gleitstück 1987 1/2 Zoll L.300mm GEDORE
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze und Kugelarretierung · Vanadium Stahl · verchromt · DIN 3122 / ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium Stahl · Oberfläche: verchromt · Länge: 300mm
Eigenschaften "Quergr.m.Gleitstück 1987 1/2 Zoll L.300mm GEDORE"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 378,0 g |
| Größe: | 1/2 ″ |
| Größe mm: | 12,5 mm |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 292,0 mm |
| Modell: | 6143430 |
| Norm: | DIN 3122, ISO 3315 |