Putztuch WK 20 L.ca.360 mmxB.ca.380mm blau 2-lagig,volumengeprägt TECWERK
Produktnummer:
705669_2000469240
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448952770
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000469240
Putztuch WK 20 L.ca.360 mmxB.ca.380mm blau 2-lagig,volumengeprägt TECWERK
Tissue-Qualität · 100 % Recycling-Papier aus ausgewählten Rohstoffen (keine Druckereierzeugnisse) · Flächengewicht je Lage 20 g/m² = 40 g/m² · besonders saugstark und somit hohe Aufnahme von flüssigen Stoffen wie z.B. Öl und Wasser · sparsam im Verbrauch · farbecht in Verbindung mit Lösungsmitteln · volumengeprägt · zwischenblattverleimt · perforiert · besonders fusselarm · lebensmittelunbedenklich · Made in Germany · Einsatzgebiete: Industrie, Kfz-Werkstätten, Fahrzeughersteller und Aufbereitung, Lebensmittelverarbeitende Industrie Weitere technische Eigenschaften: · Material: Tissue-Qualität · passend für: 9000 469 003, 9000 469 206, 9000 469 004, 9000 469 207
Eigenschaften "Putztuch WK 20 L.ca.360 mmxB.ca.380mm blau 2-lagig,volumengeprägt TECWERK"
| Ausführung: | 2-lagig, volumengeprägt |
|---|---|
| Breite: | 200,0 mm |
| Breite ca.: | 380 mm |
| Farbe: | blau |
| Gebinde: | Rolle |
| Gewicht: | 2600,0 g |
| Höhe: | 200,0 mm |
| Inhalt: | 500 Tücher |
| Kategorie: | Putztücher |
| Länge: | 385,0 mm |
| Länge ca.: | 360 mm |