Reservepapierhalter 477.21.200 rubinrot Hewi
Reservepapierhalter 477.21.200 rubinrot Hewi
Produktnummer:
705669_3000205845
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884512210
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000205845
Reservepapierhalter 477.21.200 rubinrot Hewi
· zylindrischer Papierhalter mit runder Rosette · geradlinig und funktional in einer einfachen und zeitlosen Formensprache gestaltet · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung · leicht zu reinigen · 120 mm lang und 33 mm im Durchmesser, Rosette 70 mm im Durchmesser · aus hochwertigem Polyamid in den HEWI Farben Artikel: HEWI 477.21.200
Eigenschaften "Reservepapierhalter 477.21.200 rubinrot Hewi"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | 33 rubinrot |
| Gewicht: | 116,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 135,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 477.21.200 33 |
| Oberfläche: | 33 |
| Stangen-Ø: | 33 mm |