PSHZ 8891 31/10mm Servicezyl.z.Eigenmont.BKS
PSHZ 8891 31/10mm Servicezyl.z.Eigenmont.BKS
Produktnummer:
705669_3000201165
Hersteller:
BKS
EAN:
4015540111198
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201165
PSHZ 8891 31/10mm Servicezyl.z.Eigenmont.BKS
Service-Profil-Halbzylinder zur Eigenmontage mit Spezialwerkzeug · Messing vernickelt · Stifte vorgestiftet Größe 1-5 montiert · Kernringe nicht zugedrückt · ohne Schlüssel · einzeln im Karton verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Messing · Klasse: 4
Eigenschaften "PSHZ 8891 31/10mm Servicezyl.z.Eigenmont.BKS"
| Anzahl Stiftzuhaltungen: | 5 |
|---|---|
| Ausführung: | Servicezylinder zur Eigenmontage |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 85,0 mm |
| Länge A: | 31 mm |
| Länge B: | 10 mm |
| Norm: | DIN 18252 |
| Oberfläche: | vernickelt |
| Schlüsselausführung: | Standard |