Autogengasschlauch 6/9x5/3,5mm 1/4Zoll RH/3/8Zoll LH mont.m.Schlauchordner L.10m
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Autogengasschlauch 6/9x5/3,5mm 1/4Zoll RH/3/8Zoll LH mont.m.Schlauchordner L.10m
Produktnummer:
705669_1000153296
Hersteller:
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000153296
Autogengasschlauch 6/9x5/3,5mm 1/4Zoll RH/3/8Zoll LH mont.m.Schlauchordner L.10m
komplett montiert mit Überwurfmutter und Schlauchtülle aus Messing EN 560 · Schlauchhülse und Doppelschlauchklemme aus Stahl · gefertigt nach DIN EN ISO 3821, EN 16436 Sauerstoffschlauch: 6 x 5 mm beidseitig 1/4" RH Propanschlauch: 9 x 3,5 mm beidseitig 3,8" LH Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: montiert mit Schlauchordner · Farbe: blau / orange · Ausstattung: komplett mit Anschlüssen
Eigenschaften "Autogengasschlauch 6/9x5/3,5mm 1/4Zoll RH/3/8Zoll LH mont.m.Schlauchordner L.10m"
| Anschluss: | 1/4″ RH / 3/8″ LH |
|---|---|
| Breite: | 340,0 mm |
| Gewicht: | 4900,0 g |
| Höhe: | 140,0 mm |
| Innen-Ø: | 6 / 9 mm |
| Kategorie: | Sonstige Schläuche |
| Länge: | 10 m |
| Wandstärke: | 5 / 3,5 mm |