Kreuzband B.50mm L.140x50mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Kreuzband B.50mm L.140x50mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8004213065
Hersteller:
GAH
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004213065
Kreuzband B.50mm L.140x50mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 140mm · Maß b: 50mm · Maß c Ø: 13mm · Loch-Ø: 5 / 5,5 x 5,5 / 9 x 9mm · Maß d: 75mm
Eigenschaften "Kreuzband B.50mm L.140x50mm S.2mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 8 / 8 / 1 |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 246,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatten |
| Länge: | 140 x 50 mm |
| Material: | Stahl |
| Material Rolle: | 35 x 4 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Stärke: | 2 mm |