Probst AGM-AKKU-12V/7,2Ah Ersatzakku für VPH
Eigenschaften "Probst AGM-AKKU-12V/7,2Ah Ersatzakku für VPH"
Breite: 12 mm
Gewicht: 2,3 kg
Volumen: 2,3 m³ (Bunker)
Hinweise zur Produktsicherheit
Probst GmbH
Gottlieb-Daimler-Str. 6
71729 Erdmannhausen
Tel.: +49 7144 3309 0
Fax.: +49 7144 3309 50
Mail: info@probst-handling.de
Web: www.probst-handling.com
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Probst MSW-M10 Adapter-Aufhängung für Martin-Typ M10
Probst HD-Verbindungsschlauch
Probst Saugplatte QJ-ESP-400 - 98/48
WLL 400 kg bei -0,2 bar
Abmessungen: 980 x 480 mm Tragfähigkeit WLL: 400 kg bei -0,2 bar
Probst GB1-700-L Gummigreifbacke
Probst PJ-RS Transportwagen für PJ-1650-B und -H.
Probst Einfachsaugplatte ESP-150 - 40/27,5
WLL 150 kg bei -0,42 bar
Abmessungen: 400 x 275 mm Tragfähigkeit WLL: 150 kg (max. WLL von HE)
Probst RK-III Ringkrebs
Probst RK-III Ringkrebs
Probst HD Hydraulik-Schlauch
Probst HD Hydraulik-Schlauch
Hydraulik-Schläuche Hd Verbindungsschläuche 1 Satz = 2 Stück inkl. Kupplungslosteile zwischen Stapler und Einstecktaschen bzw. Kranausleger. Länge je Schlauch 1.200 mm. Elektromagnetische Umschaltventile ELMV Montiert auf der Zange, falls für „Klemmen“ und „Drehen“ seitens des Staplers nur ein hydraulischer Steuerkreis zur Verfügung steht, inkl. erforderlichem Schaltrelais, ohne elektrische Verbindungsleitungen zum Stapler. Elektromagnetische Umschaltventile ELMV-DZ Damit kann bei Bedarf mit der Doppelzange nur ein Pflastersteinpaket transportiert werden. Ohne elektrische Verbindungsleitung zum Stapler. Montiert auf der Stapler-Anbaudoppelzange STAZ-DZ-II, zur getrennten Steuerung der beiden Einzelzangen. Elektr. Verbindungssatz zwischen STAZ-DZ-II und Gabelstapler Bestehend aus: - Kompl. Elektroinstallation der Stapler-Anbaudoppelzange, Installation der Komponenten am Stapler bauseits. - Spiralkabel zwischen Stapler und Anbaudoppelzange, Steuerungsbox und Bedienelemente. - Rundumleuchte als Warneinrichtung für die Verschiebeausrüstung VA am Kranausleger KA. Sicherheitsventil Montiert auf Zange, falls zweite Freigabefunktion (unbeabsichtigtes Lösen) am Trägergerät nach DIN EN ISO 3691-1 fehlt.
Probst Wischwasserfunktion Für comfort und premium
Mit Anschlag - WLL 150 kg bei -0,42 bar
Technische Details Abmessungen: 1.000 x 124 mmTragfähigkeit WLL: 150 kg (max. WLL von HE)
Probst Bordsteinzange BZ
Probst Bordsteinzange BZ
Zum Setzen von Bordsteinen, Randsteinen, Rinnensteinen oder dergleichen. Auch für Naturbordsteine
Durch kurzes Nachfassen bleibt die Richtschnur völlig frei.Es wird empfohlen, die Bordsteinzange paarweise zu verwenden.   Weitere Detailinformationen Austauschbare Gummi-Greifelemente in grau.Durch galvanische Verzinkung dauerhafter Oberflächenschutz. Technische Details Typ: BZBest.Nr.: 53200084Greifbereich: 0-400 mmEigengewicht: 3,8 kgEintauchtiefe: 200 mmTragfähigkeit/WLL: 150 kgBackenlänge: 150 mm
Probst VGE-230 Vakuum-Gebläseeinheit
Das Gebläse wird an einen haushaltsüblichen 230 V Stromanschluss angeschlossen. Alle Probst-Vakuumhubeinheiten von HE-35 bis HE-85 können damit ohne Einschränkung betrieben werden. Bei saugdichten Werkstoffen kann auch die Vakuumhubeinheit HE-150 betrieben werden.