Soennecken Pinnwandnadel 1080 10mm farbig sortiert 20 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199110522
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630127334
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110522
Soennecken Pinnwandnadel 1080 10mm farbig sortiert 20 St./Pack.
Soennecken Pinnwandnadel Kunststoff farbig sortiert 20 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Pinnwandnadel 1080 10mm farbig sortiert 20 St./Pack."
| Ausführung des Behälters: | Dose |
|---|---|
| Breite: | 38,0 mm |
| Farbe: | farbig sortiert |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 10 mm |
| Material des Behälters: | Kunststoff |
| Material des Kopfes: | Kunststoff |
| Packungsmenge: | 20 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pinnwandnadel |