Franken Transparentband S1429 für Plantafeln 8mmx10m graublau
Franken Transparentband S1429 für Plantafeln 8mmx10m graublau
Produktnummer:
705669_9199110019
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946002967
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110019
Franken Transparentband S1429 für Plantafeln 8mmx10m graublau
Verwendungsmöglichkeit: Kennung · Wochenenden und Feiertage.
Eigenschaften "Franken Transparentband S1429 für Plantafeln 8mmx10m graublau"
| Breite: | 67,0 mm |
|---|---|
| Farbe des Bandes: | grau/transparent |
| Gewicht: | 24,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Plantafel |
| Länge: | 108,0 mm |
| Maße: | 8 mm x 10 m (B x L) |
| Verwendung für Produkt: | Plantafeln |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einteilungsband |
| selbstklebend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |