edding Boardmarker 250 4-250004 1,5-3mm Rundspitze nachfüllbar gn
Produktnummer:
705669_9199110674
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764012947
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110674
edding Boardmarker 250 4-250004 1,5-3mm Rundspitze nachfüllbar gn
Whiteboardmarker zum Schreiben und Markieren auf Whiteboards · auch für Flipcharts geeignet. Trocken abwischbar von fast allen geschlossenen Oberflächen wie z.B. Emaille und Melamin.
Eigenschaften "edding Boardmarker 250 4-250004 1,5-3mm Rundspitze nachfüllbar gn"
| Ausführung der Farbe: | grün |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 16,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Schaftes: | grau |
| Gewicht: | 13,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 138,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Schaftes: | Aluminium |
| Produkttypbezeichnung: | 250 |
| Schreibfarbe: | grün |
| Spitze austauschbar: | Ja |
| Strichstärke: | 1,5-3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Whiteboardmarker 250 |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Ja |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |
| schnelltrocknend: | Ja |