PILOT Gelschreiber BL-G2-10-B 2627001 0,5mm schwarz
PILOT Gelschreiber BL-G2-10-B 2627001 0,5mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199111480
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505234590
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111480
PILOT Gelschreiber BL-G2-10-B 2627001 0,5mm schwarz
Geltintenroller für weiches und angenehmes Schreiben. Jederzeit sichtbarer Tintenstand dank transparentem Gehäuse. Edelstahlspitze mit Wolfram-Karbid-Kugel.
Eigenschaften "PILOT Gelschreiber BL-G2-10-B 2627001 0,5mm schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | gummiert |
| Ausführung der Spitze: | Kugelspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Geltinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | transluzent |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 142,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | G2-10 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | BLS-G2-10 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geltintenroller G2-10 |
| dokumentenecht: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| sichtbar auf dunkler Fläche: | Nein |
| wasserfest: | Nein |