Paßschulterschraube ISO 7379 8 - M6x 40 12.9 Schaftpassung f9 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000212598
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426189714
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212598
Paßschulterschraube ISO 7379 8 - M6x 40 12.9 Schaftpassung f9 50 Stück
~ISO 7379 12.9 f9 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung f9 - Abmessung: 8 - M 6 x 40 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.204
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 8 - M6x 40 12.9 Schaftpassung f9 50 Stück"
| Form: | f9 |
|---|---|
| Gewicht: | 23,1 g |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung f9 |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 6 mm |