Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M8x 20 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000224153
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426242273
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000224153
Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M8x 20 A 2 500 Stück
ISO 14583 A 2 Flachkopfschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 8 x 20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14583.920
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 14583 ISR M8x 20 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 12,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | ISO 14583 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechsrund |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 8 mm |