Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x30-H 4.8 galv.verz. 8 DiSP 1000St.
Produktnummer:
705669_8000209165
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426173430
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209165
Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x30-H 4.8 galv.verz. 8 DiSP 1000St.
ISO 7045 4.8 H galv. verz. 8 DiSP Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 4 x 30-H VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.435
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PH M4x30-H 4.8 galv.verz. 8 DiSP 1000St."
| Form: | H |
|---|---|
| Gewicht: | 3,4 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | galv. verz. 8 DiSP |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 4 mm |