Paßschulterschraube ISO 7379 10 - M8x 40 12.9 Schaftpassung h8 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000212559
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952511909
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212559
Paßschulterschraube ISO 7379 10 - M8x 40 12.9 Schaftpassung h8 50 Stück
~ISO 7379 12.9 h8 Pass-Schulterschrauben · Schaftpassung h8 - Abmessung: 10 - M 8 x 40 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07379.200
Eigenschaften "Paßschulterschraube ISO 7379 10 - M8x 40 12.9 Schaftpassung h8 50 Stück"
| Form: | h8 |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Kategorie: | Porenbetonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | ISO 7379 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Passschulterschrauben, Außen-Nennmaße = ISO 7379, Schaftpassung h8 |
| Werkstoff: | 12.9 |
| Ø: | 8 mm |