Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M8x 12 4.8/5.8 galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000168735
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952208700
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168735
Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M8x 12 4.8/5.8 galv.verz. 100St.
DIN 921 4.8/5.8 galvanisch verzinkt Flachkopfschrauben mit Schlitz und großem Kopf - Abmessung: M 8 x 12 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00921.510
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 921 Schlitz M8x 12 4.8/5.8 galv.verz. 100St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 18,6 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 921 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und großem Kopf |
| Werkstoff: | 4.8/5.8 |
| Ø: | 8 mm |