Fassadenschraube R 89019 Liko T-STAR 4,5x 60/26-T A 2 antikfarben 100St. SPAX
Produktnummer:
705669_8000232992
Hersteller:
SPAX
EAN:
4003530183959
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232992
Fassadenschraube R 89019 Liko T-STAR 4,5x 60/26-T A 2 antikfarben 100St. SPAX
Artikel 89019 A 2 SPAX Fassade Fixiergewinde Antik SPAX Fassadenschrauben mit Spitze Linsensenkkopf · Antikoptik · T-STAR - Abmessung: 4,5 x 60/26 -T VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89019.927 · Norm: REYHER-Artikel 89019 · Produkt-Typbezeichnung: SPAX Fassadenschrauben mit Linsensenkkopf, Antikoptik, 4CUT-Spitze, Fixiergewinde, T-STAR plus
Eigenschaften "Fassadenschraube R 89019 Liko T-STAR 4,5x 60/26-T A 2 antikfarben 100St. SPAX"
| Ausführung: | SPAX Fassade |
|---|---|
| Ergänzung: | mit Spitze |
| Gewicht: | 4,9 g |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Oberfläche: | Fixiergewinde Antik |
| Schrauben-Ø: | 4,5 mm |
| Schraubenlänge: | 60 mm |
| Werkstoff: | A 2 |