I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 A 2 Neigung 14% 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000156069
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072325
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156069
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 A 2 Neigung 14% 50 Stück
DIN 435 A 2 Scheiben · vierkant · keilförmig 14 % · für Doppel-T-Träger - Abmessung: 11 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Doppel-T-Träger · Durchmesser: 11mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00435.920 · Norm: DIN 435 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 A 2 Neigung 14% 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, keilförmig 14 %, für Doppel-T-Träger |
|---|---|
| Außen-Ø: | 22 x 22 mm |
| Gewicht: | 8,8 g |
| Innen-Ø: | 11 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 11 x 4,6 mm |
| Werkstoff: | A 2 |