Stützscheibe DIN 988 4x 8x1 Federstahl 2000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181905
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193345
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181905
Stützscheibe DIN 988 4x 8x1 Federstahl 2000 Stück
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 4 x 8 x1 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.004 · Länge: 8mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Stützscheibe DIN 988 4x 8x1 Federstahl 2000 Stück"
| Ausführung: | Stützscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 4 mm |
| Kategorie: | Passscheiben & Stützscheibe |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |