Parker Rollerballmine 1950279 F blau
Parker Rollerballmine 1950279 F blau
Produktnummer:
705669_9199118458
Hersteller:
PARKER
EAN:
3501179502793
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118458
Parker Rollerballmine 1950279 F blau
Parker Rollerball-Nachfüllminen enthalten sanft fließende Tinte · die ein elegantes und gleichzeitig praktisches Schreibgefühl vermittelt. Jede Rollerball-Nachfüllmine ist mit hochwertiger QUINK Tinte gefüllt · die ein bekanntermaßen haltbares · gut lesbares und intensives Schriftbild erzeugt. Sie haben die Wahl aus zwei intensiven Farben und zwei Spitzengrößen · sodass Sie jeden Gedanken präzise zu Papier bringen können.
Eigenschaften "Parker Rollerballmine 1950279 F blau"
| Art der Verpackung: | Schachtel |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | weiche, flüssige Schreibpaste |
| Breite: | 4,0 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 123,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | QUINK |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | QUINK |
| Typbezeichnung der Strichstärke: | F |
| Verwendung für Produkt: | Parker Tintenroller |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenrollermine QUINK |
| dokumentenecht: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| wasserfest: | Ja |