Panik-Stift FSAP-Vollstift 4-KT.9x114mm geteilter Vollstift HOPPE
Panik-Stift FSAP-Vollstift 4-KT.9x114mm geteilter Vollstift HOPPE
Produktnummer:
705669_3000251111
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789158588
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251111
Panik-Stift FSAP-Vollstift 4-KT.9x114mm geteilter Vollstift HOPPE
geteilt · Vierkant 9 mm · für Standard-FH-Drückergarnituren und FH-Einsteckschlösser mit 2-teiliger Drückernuss · ohne weiteres Befestigungsmaterial Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: symmetrisch · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Panik-Stift FSAP-Vollstift 4-KT.9x114mm geteilter Vollstift HOPPE"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | Eisen |
| Modell: | FSAP |
| Panik-Funktion: | AP |
| Stiftlänge LA (außen): | 55 mm |
| Stiftlänge LI (innen): | 55 mm |
| Typ: | geteilter Vollstift |
| Vierkant: | 9 x 114 mm |
| passend für: | Schlösser mit geteilter Nuss |