Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Produktnummer:
705669_3000252141
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789351354
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000252141
Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE
Langschild-Garnitur geprüft nach DIN EN 1906 (Gebrauchs-Kategorie Klasse 3) · Türgriffe mit Schnellstift-Verbindung (mit 8 mm Vollstift) für Türstärke 35-45 mm · Schilder sichtbar verschraubt Entfernung 72 mm · Lagerung: Türgriffe lose, wartungsfreie Gleitlager Weitere technische Eigenschaften: · Gebrauchskategorie: 3 · Ergänzung: D/D · Drückertiefe: 63mm
Eigenschaften "Langschildgarnitur Stock.E1140Z/302 VA F69 OB 72mm DIN L/R HOPPE"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Befestigungssystem: | Schnellstift |
| Breite: | 42 mm |
| Drückerlänge: | 131 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F69 |
| Form: | abgerundet |
| Gewicht: | 540,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Drückergarnituren |
| Lochung: | OB |
| Länge: | 220 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | Stockholm E1140Z/302 |
| Norm: | DIN 1906 |
| Oberfläche: | matt |
| Schildstärke: | 9 mm |
| Vierkant: | 8 mm |
| für Türstärke: | 35-45 mm |