Oxford Prospekthülle Premium 100460992 DIN A4 tr 100 St./Pack
Oxford Prospekthülle Premium 100460992 DIN A4 tr 100 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199148059
Hersteller:
OXFORD
EAN:
4002030149939
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148059
Oxford Prospekthülle Premium 100460992 DIN A4 tr 100 St./Pack
Oxford Prospekthülle Premium DIN A4 0,12mm oben · links offen Polypropylen transparent 100 St./Pack.
Eigenschaften "Oxford Prospekthülle Premium 100460992 DIN A4 tr 100 St./Pack"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Eurolochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt, blendfrei |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,12 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Maße: | 23 x 30,4 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Premium |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |