Maulringratschenschlüssel 7 R SW 15mm L.200mm ger.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821667
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886889299
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821667
Maulringratschenschlüssel 7 R SW 15mm L.200mm ger.GEDORE
gerade Form · CV-Stahl · verchromt · Arbeitswinkel 7° von 8 bis 15 mm, 6° von 16 bis 27 mm und 5° von 30 bis 36 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Maulringratschenschlüssel 7 R SW 15mm L.200mm ger.GEDORE"
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 200 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 7 ° |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Zähne: | 52 |