Maulringratschenschlüssel 7 UR SW 16mm L.212mm umschaltbar,Rings.13Grad GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821928
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886889428
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821928
Maulringratschenschlüssel 7 UR SW 16mm L.212mm umschaltbar,Rings.13Grad GEDORE
umschaltbar · CV-Stahl · matt verchromt · Maulstellung 15°, Ringseite um 13° abgewinkelt · Arbeitswinkel 7° von 8 bis 15 mm, 6° von 16 bis 24 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Maulringratschenschlüssel 7 UR SW 16mm L.212mm umschaltbar,Rings.13Grad GEDORE"
| Ausführung: | umschaltbar, Ringseite 13 ° |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Durchsteckknarre |
| Länge: | 212 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 6 ° |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zähne: | 60 |