MAUL Stifteköcher 1955005 7x10,4x7cm viereckig 1Fach Acryl gk
MAUL Stifteköcher 1955005 7x10,4x7cm viereckig 1Fach Acryl gk
Produktnummer:
705669_9199108465
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390027472
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108465
MAUL Stifteköcher 1955005 7x10,4x7cm viereckig 1Fach Acryl gk
Harmonisch in jeder Schreibtisch-Umgebung. Das hochwertige Acrylprodukt sieht auf jedem Schreibtisch exzellent aus und fügt sich harmonisch in die Umgebung ein. Mit transparenten Standnoppen.
Eigenschaften "MAUL Stifteköcher 1955005 7x10,4x7cm viereckig 1Fach Acryl gk"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. transparenten Standnoppen |
| Breite: | 79,0 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 181,0 g |
| Höhe: | 72,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 109,0 mm |
| Maße: | 7 x 10,4 x 7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Acryl |
| Sonderform: | viereckig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher Acryl |
| Werkstoff: | Acryl |
| rutschfest: | Ja |