MAUL Stempelträger 5100690 6fach rund Metall schwarz
MAUL Stempelträger 5100690 6fach rund Metall schwarz
Produktnummer:
705669_9199111193
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390002684
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111193
MAUL Stempelträger 5100690 6fach rund Metall schwarz
Tellerrand leicht nach oben gebogen · Stempel sitzen fest und fallen beim Drehen nicht heraus. Sehr stabil und standfest. Stempel hängen immer am selben Platz · das Suchen entfällt. Kratzfest · unempfindlich.
Eigenschaften "MAUL Stempelträger 5100690 6fach rund Metall schwarz"
| Anzahl der Etagen: | 1 Etage |
|---|---|
| Anzahl der Stempel: | 6 Stempel |
| Ausführung des Oberflächenfarbauftrages: | pulverbeschichtet |
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | rund |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 174,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 135,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 11 x 10 cm (Ø x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stempelträger |
| Werkstoff: | Metall |
| drehbar: | Ja |