MAUL Papierklemmschiene 6246908 DIN A9 Aluminium matt silber
MAUL Papierklemmschiene 6246908 DIN A9 Aluminium matt silber
Produktnummer:
705669_9199108456
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390047678
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108456
MAUL Papierklemmschiene 6246908 DIN A9 Aluminium matt silber
Informationen ganz leicht sichtbar machen. Befestigung durch einzelne Schienen oder durch Aneinanderreihung mehrerer Schienen zu Sichtbändern. Bedingt geeignet für Rauputz oder Raufaser-Tapete mit grobkörniger Struktur Untergrund muss sauber und staubfrei sein. Flache Bauhöhe. Zum Ausgleichen von Wandunebenheiten mit Polsterschaum versehen · nicht rückstandsfrei wieder ablösbar.
Eigenschaften "MAUL Papierklemmschiene 6246908 DIN A9 Aluminium matt silber"
| Breite: | 63,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | alu |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 81,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Maße: | 4 x 3,5 cm (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmleiste |
| max. Anzahl der Blätter: | 60 Bl. |
| max. Klemmdicke: | 10 mm mm |
| selbstklebend: | Ja |