HAN Kugelschreiberständer SALSA 1770-13 +Kette schwarz
HAN Kugelschreiberständer SALSA 1770-13 +Kette schwarz
Produktnummer:
705669_9199107321
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473177017
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107321
HAN Kugelschreiberständer SALSA 1770-13 +Kette schwarz
Ideal für Büro und Empfang. Inkl. doppelseitiger Klebefolie zur zusätzlichen Befestigung bei Bedarf. Standfest durch stabile und extra schwere Ausführung. Rutschfeste · möbelschonende Gummifüße sorgen für einen sicheren Stand.
Eigenschaften "HAN Kugelschreiberständer SALSA 1770-13 +Kette schwarz"
| Anbindung für Stift vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Stifthalterungen: | 1 Stifthalterung |
| Breite: | 71,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 163,0 g |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 150,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 130 g |
| Material der Anbindung: | Metall |
| Maße: | 6,8 x 14,8 x 9 cm (B x H x T) |
| Mine auswechselbar: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | SALSA |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Typbezeichnung der Mine: | 735 M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiberständer SALSA |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| dokumentenecht: | Ja |