Massekabel konfektioniert 600 A Kabel-L.5m Kabel-D.50mm² KS 70 Erdklemme PVC
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Massekabel konfektioniert 600 A Kabel-L.5m Kabel-D.50mm² KS 70 Erdklemme PVC
Produktnummer:
705669_1000152554
Hersteller:
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
86,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000152554
Massekabel konfektioniert 600 A Kabel-L.5m Kabel-D.50mm² KS 70 Erdklemme PVC
bestehend aus PVC-ummanteltem Kupferkabel · mit Schweißkabelstecker · Erdklemme Weitere technische Eigenschaften: · Dorn-Ø: 13mm
Eigenschaften "Massekabel konfektioniert 600 A Kabel-L.5m Kabel-D.50mm² KS 70 Erdklemme PVC"
| Ausführung: | Erdklemme |
|---|---|
| Breite: | 271,0 mm |
| Gewicht: | 3367,0 g |
| Höhe: | 83,0 mm |
| Kabel-Ø: | 50 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | PVC ummantelt |
| Kategorie: | Akku Fettpresse |
| Länge: | 320,0 mm |
| Stecker: | KS 70 |
| Stromstärke: | 600 A |