Massekabel konfekt.400 A Kabel-L.4m Kabel-D.50mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
Massekabel konfekt.400 A Kabel-L.4m Kabel-D.50mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
Produktnummer:
705669_1000152657
Hersteller:
CONZELMANN
Lieferzeit:
1-3 Tage
74,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000152657
Massekabel konfekt.400 A Kabel-L.4m Kabel-D.50mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
bestehend aus gummiummanteltem Kupferkabel H01N2-D · mit Schweißkabelstecker Original GIFAS · Erdklemme Weitere technische Eigenschaften: · Dorn-Ø: 13mm
Eigenschaften "Massekabel konfekt.400 A Kabel-L.4m Kabel-D.50mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN"
| Ausführung: | Erdklemme |
|---|---|
| Breite: | 285,0 mm |
| Gewicht: | 2610,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kabel-Ø: | 50 mm² |
| Kabellänge: | 4 m |
| Kabelqualität: | gummiummantelt |
| Kategorie: | Akku Fettpresse |
| Länge: | 410,0 mm |
| Stecker: | KS 50 |
| Stromstärke: | 400 A |