Massekabel konfekt.200 A Kabel-L.5m Kabel-D.25mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
Massekabel konfekt.200 A Kabel-L.5m Kabel-D.25mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
Produktnummer:
705669_1000152661
Hersteller:
CONZELMANN
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000152661
Massekabel konfekt.200 A Kabel-L.5m Kabel-D.25mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
bestehend aus gummiummanteltem Kupferkabel H01N2-D · mit Schweißkabelstecker Original GIFAS · Erdklemme Weitere technische Eigenschaften: · Dorn-Ø: 13mm
Eigenschaften "Massekabel konfekt.200 A Kabel-L.5m Kabel-D.25mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN"
| Ausführung: | Erdklemme |
|---|---|
| Breite: | 250,0 mm |
| Gewicht: | 1800,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kabel-Ø: | 25 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | gummiummantelt |
| Kategorie: | Akku Fettpresse |
| Länge: | 360,0 mm |
| Stecker: | KS 50 |
| Stromstärke: | 200 A |