Massekabel konfektioniert 400 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme PVC
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Massekabel konfektioniert 400 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme PVC
Produktnummer:
705669_1000152553
Hersteller:
Conzelmann Schweißhandels- gesellschaft mbH
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000152553
Massekabel konfektioniert 400 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme PVC
bestehend aus PVC-ummanteltem Kupferkabel · mit Schweißkabelstecker · Erdklemme Weitere technische Eigenschaften: · Dorn-Ø: 13mm
Eigenschaften "Massekabel konfektioniert 400 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme PVC"
| Ausführung: | Erdklemme |
|---|---|
| Breite: | 300,0 mm |
| Gewicht: | 2320,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kabel-Ø: | 35 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | PVC ummantelt |
| Kategorie: | Akku Fettpresse |
| Länge: | 330,0 mm |
| Stecker: | KS 50 |
| Stromstärke: | 400 A |