Massekabel konfekt.300 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
Massekabel konfekt.300 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
Produktnummer:
705669_1000152656
Hersteller:
CONZELMANN
Lieferzeit:
1-3 Tage
66,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000152656
Massekabel konfekt.300 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN
bestehend aus gummiummanteltem Kupferkabel H01N2-D · mit Schweißkabelstecker Original GIFAS · Erdklemme Weitere technische Eigenschaften: · Dorn-Ø: 13mm
Eigenschaften "Massekabel konfekt.300 A Kabel-L.5m Kabel-D.35mm² KS 50 Erdklemme Gum.CONZELMANN"
| Ausführung: | Erdklemme |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Gewicht: | 2420,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kabel-Ø: | 35 mm² |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | gummiummantelt |
| Kategorie: | Akku Fettpresse |
| Länge: | 240,0 mm |
| Stecker: | KS 50 |
| Stromstärke: | 300 A |