magnetoplan Magnet Smilies 16672 30mm gelb 6 St./Pack
magnetoplan Magnet Smilies 16672 30mm gelb 6 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199110251
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695028453
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199110251
magnetoplan Magnet Smilies 16672 30mm gelb 6 St./Pack
Lassen in jedem Wohn- oder Arbeitszimmer gute Laune aufkommen.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Smilies 16672 30mm gelb 6 St./Pack"
| Breite: | 98,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 30 mm mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 52,0 g |
| Haken vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Länge: | 239,0 mm |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Smiley |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Smiley |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Anzahl der Blätter: | 6 Bl. DIN A4 |
| max. Tragfähigkeit: | 0,05 kg |