magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662100 34mm weiß 10St.
magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662100 34mm weiß 10St.
Produktnummer:
705669_9199151681
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695010908
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151681
magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662100 34mm weiß 10St.
Magnete discofix Junior mit Vollkern-Ferrit-Ausstattung für hohe Haftkraft. Mit verbreitertem Rand · zur einfachen Entnahme des Magneten vom Untergrund. Spezialbeschichtete Unterseite verhindert das Zerkratzen von Tafeln. Durch Verwendung eines hochwertiger Klebers bleibt der Magnet mit der Kunststoffkappe fest verbunden.
Eigenschaften "magnetoplan Magnet Discofix Junior 1662100 34mm weiß 10St."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Durchmesser: | 34 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Whiteboard & Magnettafel |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Discofix Junior |
| Sonderform: | rund |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnet Discofix Junior |
| Werkstoff: | Ferrit |
| max. Tragfähigkeit: | 1,3 kg |