Magnetheber 640-1800 Gesamt-L.520mm Magnetkopf-D.15mm Trgf.1,8kg GEDORE
Produktnummer:
705669_4000772598
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886653128
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000772598
Magnetheber 640-1800 Gesamt-L.520mm Magnetkopf-D.15mm Trgf.1,8kg GEDORE
mit flexibler Welle und Kunststoff-Griff · Schaft glanzvernickelt
Eigenschaften "Magnetheber 640-1800 Gesamt-L.520mm Magnetkopf-D.15mm Trgf.1,8kg GEDORE"
| Breite: | 210,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 520 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 370,0 mm |
| Magnetkopf-Ø: | 15 mm |
| Tragfähigkeit: | 1,8 kg |