Luftrad D.260mm Trgf.130kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN
Luftrad D.260mm Trgf.130kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275802
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885004897
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275802
Luftrad D.260mm Trgf.130kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN
Lenkrolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert mit Luftbereifung auf Stahlfelge, Gummi (schwarz) · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rollenlager + Rillenprofil · mit Plattenbefestigung · Stoßdämpfung, bodenschonend · Luftdruck 2,5 bar: 3000 275 800 · Luftdruck 2,0 bar: 3000 275 802 Weitere technische Eigenschaften: · Luftdruck: 275800 = 2,5 bar, 275802 = 2,0bar · Material Gehäuse: Stahlblech · Farbe Rolle: schwarz · Schraubloch-Ø: 15mm · Schraublochentfernung: 140 x 140mm
Eigenschaften "Luftrad D.260mm Trgf.130kg Lenkrolle m.Platte Rillenprofil BS ROLLEN"
| Ausführung: | Lenkrolle |
|---|---|
| Ausladung: | 70 mm |
| Bauhöhe: | 295 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 290,0 mm |
| Gewicht: | 4430,0 g |
| Höhe: | 175,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 290,0 mm |
| Material Rolle: | Luftbereifung |
| Plattenbreite: | 175 mm |
| Plattenlänge: | 175 mm |
| Profilart: | Rillenprofil |
| Rad-Ø: | 260 mm |
| Radbreite: | 85 mm |
| Tragfähigkeit: | 130 kg |