Lochsäge SPEED SLOT® D.92mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX
Lochsäge SPEED SLOT® D.92mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX
Produktnummer:
705669_4000844680
Hersteller:
LENOX
EAN:
0082472300581
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000844680
Lochsäge SPEED SLOT® D.92mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX
Bi-Metall · zum Schneiden kreisrunder Löcher in nahezu alle Werkstoffe wie Edelstahl, Metall, Holz, Kupfer, Aluminium, Kunststoff usw. · optimierte Zahngeometrie für längere Standzeit · einfache Entfernung des Bohrkerns durch SPEED SLOT® · reduzierte Wandstärke für schnellen Schnitt · Schnitttiefe 40 mm · zum Einsatz in Hand- oder stationären Bohrmaschinen
Eigenschaften "Lochsäge SPEED SLOT® D.92mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höhe: | 140,0 mm |
| Kategorie: | Reaktionspatronen |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Bi-Metall |
| Schnitttiefe: | 40 mm |
| Sägen-Ø: | 92 mm |